SAROK.IT Soluzioni d'Automazione Meccanica
Azienda Servizi Contatti Dove Siamo Area riservata Privacy   Sitemap
Prodotti Master
     
   
 
Prodotti Utility
     
   
 
Catalogo SAROK
     
 
 
     
   
 
Servizio Consegne
     
 
 
 
CONTATTI

Scegli i contatti:

<< Sarok Italia S.p.a. >>  -  << Sarok Caribe >>

Sarok Italia S.p.a.
Via Valsugana 4
23900 LECCO (LC)
Tel. 0341 357811
Fax 0341 283096
sarokitalia@sarok.it
AMM. DELEGATO - Enrico Leonetti -
AMM. DELEGATO
Enrico LEONETTI
 
leonetti@sarok.it

RESPONSABILE UFF. VENDITE

Gianluca LEONETTI

gianluca@sarok.it

RESPONSABILE UFF. VENDITE - Gianluca Leonetti -
DIVISIONE PNEUMATICA - Gianni Locatelli -

DIVISIONE PNEUMATICA

Gianni LOCATELLI

0341 357828

locatelli@sarok.it

DIVISIONE ELETTRONICA
Alberto VALSECCHI
0341 357833
UFFICIO VENDITE - Francesco Anghileri -

UFFICIO VENDITE

Francesco ANGHILERI

0341 357827

francesco@sarok.it

UFFICIO VENDITE

Laura GABALDO

0341 357820

laura@sarok.it

UFFICIO VENDITE - Laura Gabaldo -
 
UFFICIO VENDITE - Mattia Quadriglia -
UFFICIO VENDITE
Mattia QUADRIGLIA
0341 357814
mattia@sarok.it
UFFICIO ACQUISTI
Davide RAINOLDI

0341 357829

rainoldi@sarok.it

UFFICIO ACQUISTI - Giorgio Viganò -
AMMINISTRAZIONE - Ferdinando Dell'Oro -
AMMINISTRAZIONE
Antonella AIROLDI
0341 357819

AMMINISTRAZIONE

Ferdinando DELL'ORO

0341 357826

amm@sarok.it

AMMINISTRAZIONE - Ferdinando Dell'Oro -

Torna su

 
 
SAROK CARIBE
SAROK CARIBE
SAROK CARIBE
Sarok Caribe S.r.l.
SAROK CARIBE
SAROK CARIBESAROK CARIBE La Habana - Cuba
Representaciones PLATINO SA
Tel. +53-7.2049933
Fax +53-7.2049933
sarok@platino.co.cu
Via Azzeccagarbugli, 16
23900 LECCO (LC)
Tel. 39-0341.251321
Fax 39-0341.364799
sarokcaribe@sarok.it
   

GERENTE

Gianmaria LEONETTI

+53 5 2791819

gianmaria@platino.co.cu

GERENTE - Gianmaria Leonetti -GERENTE - Gianmaria Leonetti -
UFFICIO ACQUISTI - Giorgio Viganò -
ACQUISTI
Giorgio VIGANO'
0341 251321
sarokcaribe@sarok.it
 

ESPECIALISTA COMERCIAL

Ing. Vilma PESTANA GONZALEZ

+53 5 2630866

sarokventas@platino.co.cu

ESPECIALISTA COMERCIAL - Vilma PESTANA GONZALES -ESPECIALISTA COMERCIAL - Vilma PESTANA GONZALES -
VENDITE
Andrea MAZZOLENI
0341 251321
mazzoleni@sarok.it

Torna su

 
 
 
News & Novità
   
 
 
Prodotto del Mese
   
 
 
Sarok Caribe S.r.l.
Via Azzeccagarbugli, 16 - 23900 - LECCO (LC)